Видео обзор матча США — Канада 5 июня 2021

США — Канада 5 июня 2021 видео обзор матча

Видео обзор матча США — Канада 5 июня 2021 смотри онлайн в рамках Чемпионата мира по хоккею 2021, 1/2 финала. Видео лучших моментов и голов матча США — Канада.

video-obzor-matcha-ssha-kanada-5-iyunya-2021

О матче:

Сборная Америки классно провела групповой турнир, потерпев единственное поражение от Финляндии на старте турнира. После этого было шесть побед и первое место. В четвертьфинале команда Джека Капуано не заметила сопротивления Словакии — 6:1. Сборная США играла вдохновенно, показывая классные комбинации в атаке. По именам у нее не самый крутой состав, зато внутри команды шикарная атмосфера. Получивший травму капитан Джастин Абделькадер встал за спинами партнеров на тренерской лавки вместе с костылями. Это отличный момент сплочения. Плюс у американцев великолепно играют вратари: Кэл Питерсен и Джейк Оттинджер.

Сборная Канады сотворила одну из главных сенсаций турнира. Сначала команда Жерара Галлана с трудом проползла в четвертьфинал благодаря нужному результату соперников, а потом вынесла сборную России с кучей звезд в составе. Канадцы не обладают хорошим подбором игроков, их собрали абсолютно бессистемно. Но даже в таких условиях тренерский штаб сумел выжать максимум. Канада сыграла максимально грамотно: выстроила хорошую оборону и нашла свои моменты в чужой зоне.

Как прошла встреча, кто из хоккеистов забил голы и какой результат этого сражения. Всё это вы узнаете на этой странице.

Смотрите видео голов и обзор матча США — Канада 05.06.2021, запомни лучшие моменты встречи.