Видео голов Финляндия — Германия 5 июня 2021 обзор матча

Обзор матча Финляндия — Германия 5 июня 2021 видео голов

Видео обзор матча Финляндия — Германия 5 июня 2021 смотри онлайн в рамках Чемпионата мира по хоккею 2021, 1/2 финала. Видео лучших моментов и голов матча Финляндия — Германия.

video-golov-finlyandiya-germaniya-5-iyunya-2021-obzor-matcha

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Твой Онлайн»

О матче:

Выход финнов в полуфинал никого не удивил и был ожидаем с самого начала. Команда без звезд, но крайне организованная и в меру мастеровитая. Групповой этап Суоми прошли практически без потерь — единственное поражение было от казахов в серии буллитов (которые на тот момент находились в форме, а буллиты исполняли почти идеально). В четвертьфинале пришлось играть с Чехией, которая привезла очень неплохую по исполнителям атаку. Но если уж даже сборную России два года назад удалось “закрыть”, то и здесь не составило труда — финны забили единственный гол в середине матча, а дальше надежно отоборонялись и удержали победный счет 1:0.

А вот Германия пробилась в эту стадию впервые с 2010-го (тогда был домашний турнир). В группе — четыре победы в семи матчах (финнам, кстати, проиграли 1:2). Что до четвертьфинала, там в соперниках была Швейцария (которая уже давно не является второсортной сборной), и немцы выдали мощный камбэк: уступали 0:2, сравняли счет на последней минуте и победили в серии послематчевых бросков.

Как прошла встреча, кто из хоккеистов забил голы и какой результат этого сражения. Всё это вы узнаете на этой странице.

Смотрите видео голов и обзор матча Финляндия — Германия 05.06.2021, запомни лучшие моменты встречи.