Вести в субботу с Сергеем Брилевым 16.10.2021 последний выпуск
Субботний выпуск Вестей за минувшую неделю освещает главные новостные события, которые произошли в нашей стране и мире. В сюжетах проекта нам показывают последние новости в экономике, политике, культуре, бизнесе и спорте. зрителей ждут специальные информационно-аналитические репортажи, громкие интервью о главных событиях и происшествиях. Каждое воскресенье ведущий – Сергей Брилёв подводит итоги за все семь дней прошедшей недели и подчеркивает то, что по его мнению заслуживает особое внимание.

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Твой Онлайн»
Сегодня команда новостей решила осветить вот какие темы:
Ситуация с газом в Европе. Вакцинация в России. Беспорядки в колонии в Северной Осетии. Ответы президента на вопросы эффектной журналистки из США и нащ эксперимент, какие разноцветные колбы мы вертели, какое искусственное солнце включали. Так что Россия предлагает Украине и Европе и что в эти дни делал Английский принц. Зона свободная от ковида в Нижнем Тагиле, что это и как работает. Бортпроводник с героического рейса, совершившего экстренную посадку в кукурузном поле.
Главные новости:
Принято решение распределить устроивших беспорядки в ИК №1 Владикавказа (Северная Осетия) заключенных по другим колониям, сообщил в субботу информированный источник.
«Решается вопрос о распределении устроивших беспорядки осужденных в колонии соседних регионов. Такое решение принято, чтобы не допустить беспорядков в будущем. Их отправка может начаться уже в ближайшее время», — сказал он.
Накануне несколько сотен заключенных в исправительной колонии №1 во Владикавказе устроили беспорядки.
В ФСИН заявили, что причиной конфликта стали плановые обыски, в ходе которых двое осужденных отказались подчиниться законным требованиям сотрудников и спровоцировали других заключенных.
В настоящее время обстановка в колонии во Владикавказе стабилизирована после бунта заключенных, в результате инцидента никто не пострадал.
В ведомстве отметили, что для установления причин и обстоятельств случившегося в регион вылетела комиссия ФСИН России во главе с заместителем директора ФСИН Рустамом Степаненко.
Вести в субботу с Сергеем Брилевым 16.10.2021 смотреть онлайн
Вести в 20:00 от 16.10.2021