Украина — Северная Македония 17 июня 2021 прямая трансляция

Смотри прямую трансляцию матча Украина и Северная Македония 17 июня 2021 года в рамках Чемпионата Европы по футболу «УЕФА Евро-2020». Начало онлайн эфира в 16:00 (мск) со стадиона Националь.

ukraina-severnaya-makedoniya-17-iyunya-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Твой Онлайн»

Украина — Северная Македония.

Сборная Украины уверенна прошла отбор на финальный турнир главного футбольного форума Европы. Подопечные Андрея Шевченко заняли первое место в группе с Португалией и Сербией, при этом ни разу не проиграли, что принесло путевку на третий по счету Евро.

Неудачно завершились выступления «желто-синих» в Лиге Наций, где украинская дружина получила понижение в классе после технического поражения от Швейцарии.

В 2021 году украинская команда стартовала в отборе на чемпионат мира в Катаре. Все три стартовых поединка завершились вничью – с Францией, Финляндией и Казахстаном, причем все со счетом 1:1.

В дебютной игре Евро-2020 сборная Украины по ходу встречи сумела за четыре минуты отыграть два мяча у сборной Нидерландов, но в итоге не удержала ничью. Итогом первой встречи стало поражение 2:3, но шанс на успех в группе еще есть.

Сборная Северной Македонии на стадии квалификации группового этапа чемпионата Европы заняла только третье место, уступив Австрии и Польше. Свою путевку на европейский форум балканская дружина получила в плей-офф Лиги Наций.

В решающих поединках «красные рыси» сначала одолели Косово, после чего минимально разобрались с Грузией. Подопечные Игоря Ангеловского стартовали в отборе на ЧМ-2022 с поражения от Румынии (2:3), следом за чем переиграли Лихтенштейн (5:0) и сборную Германии (2:1), на что мало кто бы мог дать прогноз.

В первом поединке текущего первенства «красные львы» неплохо продержались в первом тайме, в котором сумели забить, но вторая половина все расставила на свои места. Итогом этого матча стало поражение со счетом 1:3 от сборной Австрии и пока последнее место в группе.

Смотрите на этой странице прямой эфир матча команд Украина и Северная Македония 17.06.2021 в рамках Чемпионата Европы по футболу «УЕФА Евро-2020». После трансляции будет опубликован повтор.