Украина — Австрия 21 июня 2021 прямая трансляция

Смотри прямую трансляцию матча Украина и Австрия 21 июня 2021 года в рамках Чемпионата Европы по футболу «УЕФА Евро-2020». Начало онлайн эфира в 19:00 (мск) со стадиона Националь.

ukraina-avstriya-21-iyunya-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Твой Онлайн»

Украина — Австрия прямая трансляция

Сегодня, 21 июня 2021 года, в 19:00 (мск) в на стадионе Националь пройдет прямая трансляция матча Украина — Австрия в рамках 3-го тура футбольной лиги «Евро-2020». Футбольный матч сборных Украина и Австрия транслирует «Россия 1», смотреть онлайн эфир этой встречи вы можете на нашем сайте.

Сборная Украины постоянно приносила какие-то сюрпризы за последнее время. Команда мощно прошла турнирную дистанцию отбора на Евро-2020, где оставила позади себя сборные Сербии и Португалии, причем весь турнир «желто-синие» провели без единого поражения.

Старт Евро-2020 украинская дружина провела в Нидерландах, где показала свой потенциал и сумела отыграть два мяча за четыре минуты, но удержать ничью не вышло. После поражения от Голландии (2:3) решающим поединком стала игра против Северной Македонии.

Все было решено еще в первом тайме, когда за пять минут Ярмоленко и Яремчук дважды поразили ворота, и команда сумела удержать важную победу до финального свистка.

Сборная Австрии здорово выступила в Лиге Наций, где сумела пробиться в высший дивизион, но после этого в игре наступил спад. Все это отразилось на результатах команды в первых поединках квалификации на Чемпионат мира в Катаре.

Подопечные Франко Фоды стартовали с ничьи в поединке против Шотландии (2:2), следом за чем одолели Фарерские острова (3:1) и на выезде не справились с Англией (0:1). Такие итоги принесли всего четыре балла и четвертое место в группе.

Стартовый поединок на Евро-2020 прошел под диктовку «красно-белых», которые легко разобрались с крепкой Северной Македонией (3:1).

Что примечательно, два решающих мяча в ворота «красных львов» забили вышедшие на замену Грегорич и Арнаутович. Во втором матче Арнаутович не смог выйти на поле по причине дисквалификации, да и выход Грегорича не спас австрийскую дружину от поражения от Нидерландов (0:2).

Украина — Австрия прямая трансляция 21 июня 2021

Сборная Австрии лишила команду Украины шансов на второе место в группе С, выиграв матч со счетом 0:1. Тем не менее, Украина не лишилась шансов на плей-офф, она также может выйти с третьего места: в ⅛ финала попадут четыре из шести команд, занявших третьи места

Начало в 19:00 МСК. Присоединяйтесь к просмотру!