Украина — Англия 3 июля 2021 прямая трансляция

Смотри онлайн прямую трансляцию матча Украина — Англия 3 июля 2021 года в рамках 1/4 финала «Евро-2020». Начало эфира в 22:00 (мск) на стадионе Олимпико.

ukraina-angliya-3-iyulya-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Твой Онлайн»

Сегодня, 3 июля 2021 года, в 22:00 (мск) в на стадионе Олимпико пройдет прямая трансляция матча Украина — Англия в рамках 1/4 финала футбольной лиги «Евро-2020». Футбольный матч сборных Украина и Англия транслирует «Первый канал», прямой эфир этой встречи смотрите онлайн на нашем сайте.

Сборная Украины в 2021 году потерпела первые поражения только на групповой стадии Чемпионата Европы. Перед началом главного футбольного форума континента украинская дружина стартовала в отборе на Чемпионат мира в Катаре с трех ничьих, причем в первом матче подопечные Андрея Шевченко отобрали турнирные баллы у действующих чемпионов мира.

Первую стадию Чемпионата Европы сборная Украины провела с Нидерландами, Австрией и Северной Македонией. «Желто-синие» добыли три очка и оказались на третьей итоговой позиции.

В первой игре плей-офф подопечные Андрея Шевченко встречались со сборной Швеции. Уже на 27-й минуте Александр Зинченко великолепным ударом открыл счет в этом поединке. Шведская сборная ответила точным ударом Эмиля Форсберга.

На перерыв соперники ушли при счете 1:1, который продержался до 121-й минуты. Решающим стал момент с удалением Маркуса Даниэльсона, который травмировал Артёма Беседина. На последних секундах встречи Артём Довбик, вышедший на замену, забил победный гол и вывел команду в четвертьфинал.

Сборная Англии прошла 2021 год без поражений. Старт квалификации на ЧЕ-2022 в Катаре «три льва» провели блестяще – успех с Сан-Марино (5:0), Албанией (2:0) и Польшей (2:1) подтвердил хорошую форму команды, которая перед стартом Евро-2020 входила в ТОП главных претендентов на победу.

На стадии группового этапа Чемпионата Европы сборной Англии противостояли Хорватия, Чехия и Шотландия. Подопечные Гарета Саутгейта записали в актив две победы и ничью, что принесло семь очков и первую позицию. Что примечательно, для этого команде хватило всего двух забитых мячей.