Соловьев лайф 09.08.2022 прямой эфир сейчас

Соловьев лайф

«Зеленский — типичный нацист. Он говорит, что виноваты все русские. То есть маленький ребенок родился невинным, Зеленский считает, что он во всем виноват. Старый немощный человек тоже виноват? Зеленский — нацистская свинья, притворяющаяся президентом Украины. И не говори мне, что он еврей. Ни один еврей никогда не предположит, что кто-то должен быть наказан по признаку территории, расы или нации. Ни одного еврея. Вспоминая холокост, вспоминая, как убивали маленьких детей только потому, что они родились в еврейских семьях. Зеленский абсолютно повторяет одно и то же».

В программе «Полный контакт» Владимир Соловьев прокомментировал заявление Зеленского о необходимости «не пускать русских в западные страны».

Прямой эфир Соловьёв LIVE и Полный контакт от 9 августа 2022 смотрите онлайн сейчас на нашем сайте совершенно бесплатно и в хорошем качестве

Мы в «Telegram» подпишитесь на канал!

Соловьев LIVE 09.08.2022 прямой эфир сейчас

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: