Швейцария — Испания 2 июля 2021 прямая трансляция

Смотри прямую трансляцию матча Швейцария — Испания 2 июля 2021 года в рамках 1/4 финала «Евро-2020». Онлайн эфир начнётся в 19:00 (мск) на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

shvejcariya-ispaniya-2-iyulya-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Твой Онлайн»

Сегодня, 2 июля 2021 года, в 19:00 (мск) в на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург) пройдет прямая трансляция матча Швейцария — Испания в рамках  1/4 финала футбольной лиги «Евро-2020». Футбольный матч сборных Швейцария и Испания транслирует «Первый канал», смотреть онлайн эфир этой встречи вы можете на нашем сайте.

Сборная Швейцарии не без проблем вышла из группы – в поединках с Уэльсом (1:1) и Италией (0:3) команда Владимира Петковича набрала всего один балл. Судьба выхода в плей-офф решалась в игре с Турцией, которую швейцарцы уверенно выиграли со счетом 3:1 в Баку.

В поединке с Францией в плей-офф Швейцария вела в счете, затем проигрывала в два мяча, но смогла отыграться в основное время. В серии пенальти швейцарцы оказались сильнее и оставили за бортом именитого соперника.

Сборная Испании не оправдала надежд болельщиков в первых двух матчах – две ничьи со Швецией (0:0) и Польшей (1:1) не оставляли команде Луиса Энрике права на ошибку в последнем туре. Словакию «красная фурия» смела с пусти, отправив в ее ворота три безответных гола. В поединке с Хорватией в плей-офф Испания упустила преимущество в два мяча, позволив сопернику вырвать ничью 3:3, но в экстра-таймах забила еще два раза и оказалась в четвертьфинале.