Рубин — Динамо 01.05.2021 прямая трансляция

Рубин — Динамо 1 мая 2021 прямая трансляция смотри онлайн матч в рамках турнира Россия — Премьер-Лига 2020-2021, 28-й тур. Встреча пройдёт в 14:00 МСК на стадионе: Ак Барс Арена (Казань Арена).

О матче:

«Рубин» в целом проводит вполне солидно сезон – команда Леонида Слуцкого является одним из главных претендентов на еврокубки. В данный момент казанцы находятся на четвертой строчке в таблице с 46 очками, но сразу три конкурента в лице «Сочи», ЦСКА и «Динамо» располагаются ниже только за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Рубин» довольно неожиданно проиграл 0:1 «Краснодару», прервав серию из трех побед кряду.

«Динамо» также имеет виды на еврокубки – команда Сандро Шварца находится в данный момент на седьмой строчке в таблице. При этом от четвертого «Рубина» «бело-голубые» отстают только за счет дополнительных показателей, но также имеют в конкурентах еще ЦСКА и «Сочи», что значительно осложняет задачу. В последнем туре «Динамо» уступило 0:1 «Химкам», потерпев первое поражение в последних пяти турах чемпионата.