Россия — США 05.02.2022 прямая трансляция

Россия - США 05.02.2022 прямая трансляция

Россия — США 5 февраля 2022 прямая трансляция

Хоккей, Россия — США 5 февраля 2022 смотрите прямую трансляцию хоккейного матча в рамках Зимних Олимпийских игр 2022 в Пекине.

Женская сборная России по хоккею встретится с США на групповом этапе Олимпийских игр в Пекине.

Россия

Женская сборная России по хоккею сегодня успешно начала групповой этап, победив команду Швейцарии со счетом 5:2. Поначалу матч был не очень удачным для сборной России, так как сборная Швейцарии дважды выигрывала после наших голов. Однако в середине второго периода наши девушки, наконец, взяли под контроль игру и смогли забить еще три гола, что в конечном итоге выбило Швейцарию из игры. Хотя все команды группы А вышли в плей-офф, но в борьбе за комфортное место эта победа, безусловно, была необходима. Наши девочки также показали, что они могут отлично играть даже в не идеальных условиях.

ИЗНАШИВАЛО

Сборная США, со своей стороны, стартовала вчера на Олимпийских играх. В своем первом матче группового этапа американцы обыграли Финляндию со счетом 5: 2, забив по два гола в каждом из первых двух периодов. Тем не менее, американцы немного ослабили давление в третьем периоде и в конечном итоге уступили Финляндиям со счетом 2: 1.

Команды США и России встречались друг с другом только один раз в официальном матче, в прошлом году на групповом этапе чемпионата мира. В этой встрече сборная США нанесла нашим девушкам сокрушительное поражение со счетом 6: 0.

Учитывая тот факт, что наша команда не оптимально укомплектована из-за проблем с COVID-19, и тот факт, что нам нужно сыграть две игры за два дня. Здесь американская команда способна на еще большую победу. Нашей команде будет трудно в этом матче, но в хоккее на траве все возможно, поэтому мы можем ожидать хотя бы одного гола наших девушек против США.

Начало в 16:10 МСК