Россия — Швейцария 09.02.2022 прямая трансляция

Россия - Швейцария 09.02.2022 прямая трансляция

Россия — Швейцария 9 февраля 2022 прямая трансляция

Хоккей, Россия — Швейцария 9 февраля 2022 смотрите прямую трансляцию хоккейного матча в рамках Группа B Олимпиада 2022 «Зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине».

Сегодня в 11:40. 9 февраля сборная России по хоккею на траве встретится на Олимпийских играх со Швейцарией. Есть ли у швейцарцев вообще шанс против такого сильного соперника?

В последний раз мы наблюдали за сборной России на чемпионате мира по хоккею, где она легко заняла первое место в своей группе с шестью победами в семи матчах. Однако россиянам сильно не повезло со своим соперником в четвертьфинале, где они встретились с Канадой. Затем Россия проиграла в овертайме (1:2) и выбыла из турнира.

Сборную на Олимпиаде будут представлять игроки из основных клубов КХЛ. Так что у команды есть все шансы проявить себя и хотя бы одержать победу.

Швейцарцы уверенно сыграли в своих домашних международных матчах и одержали две победы над Латвией (2-1) и Словакией (3-2). Ранее они участвовали в Кубке Германии, где им пришлось столкнуться с гораздо более жесткими соперниками и потерпели горькие поражения от Германии (0:3) и Словакии (1:7). С другой стороны, швейцарцы пробились к победе над Россией со счетом 3:2. Однако следует отметить, что россияне были представлены молодыми игроками.

Швейцария, похоже, не является серьезным конкурентом на Олимпиаде, так как команда состоит из игроков старшего возраста из национальных чемпионатов.

Россия, похоже, на голову сильнее своего соперника, и у команды не должно быть проблем. Так что у россиян есть хорошая возможность отплатить тем же, чем команда обязательно воспользуется. Лучше не рисковать и уверенно ставить на победу фаворита.

Начало в 11:40 МСК