Бельгия — Италия 2 июля 2021 прямая трансляция

Смотри прямую трансляцию матча Бельгия — Италия 2 июля 2021 года в рамках Чемпионата Европы по футболу «УЕФА Евро-2020». Начало онлайн эфира в 22:00 (мск) на стадионе Альянц-Арена.

belgiya-italiya-2-iyulya-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Твой Онлайн»

Сегодня, 2 июля 2021 года, в 22:00 (мск) в на стадионе Альянц-Арена пройдет прямая трансляция матча Бельгия — Италия в рамках  1/4 финала футбольной лиги «Евро-2020». Футбольный матч сборных Бельгия и Италия транслирует «Россия 1», смотреть онлайн эфир этой встречи вы можете на нашем сайте.

Бельгия в Мюнхене сыграет 2 июля против Италии.

Сборная Бельгии без особых проблем пробилась в плей-офф. Победы над Россией (3:0) и Данией (2:1) в первых двух турах обеспечили команде Роберто Мартинеса первую строчку в группе. При этом с Финляндий бельгийцы сыграли также качественно, забив в ворота соперника два безответных гола.

В плей-офф Бельгия встретилась с Португалией и оказалась сильнее. Забив в первом тайме, бельгийцы выстояли и довели встречу до сухой минимальной победы.

Сборная Италии также пока оправдывает статус одного из главных фаворитов турнира. Команда Роберто Манчини за два матча забронировала за собой первое место в группе – без особых усилий были обыграны с одинаковым счетом 3:0 Турция и Швейцария. В третьем туре получили шанс резервисты и не подвели, обыграв 1:0 Уэльс.

В поединке с Австрией в 1/8 финала «скуадра адзурра» показала не лучший футбол и довольствовалась нулевой ничьей в основное время, но в экстра-таймах итальянцы добыли победу 2:1 и вышли в четвертьфинал.