60 минут 01.02.2022
60 минут 01.02.2022 последний выпуск смотрите онлайн Дневной и Вечерний эфир передачи 60 минут сегодня с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым на Россия 1.
Это социально политический проект выходящий по будням на телеканале «Россия 1». Ведущие передачи Евгений Попов и Ольга Скабеева. Пять дней в неделю в студию приходят приглашенные эксперты из самых разных областей и специальностей, цель их обсудить самые главные политические темы, которые произошли сегодня.
Внимание экспертов обострено к самым громким случаям в мировой политики, так же не обходят стороной и военные конфликты по всему миру, громкие заявления и привлёкшее внимание общественности поведение чиновников.
Мы «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Наши Партнеры «Прямой эфир» и «Твой Онлайн»
США расширяют список основных союзников, не входящих в НАТО
Президент США Джо Байден обнародовал план сделать Катар главным союзником вне НАТО. Альжазира протянула руку.
«Я объявляю в Конгрессе, что добавлю Катар в качестве основного союзника за пределами НАТО, что отражает важность наших отношений. Думаю, это решение уже давно принято», — сказал американский лидер. Он также назвал страну «хорошим другом» и надежным партнером.
Основным союзником США за пределами НАТО является 1989 год. Страны, имеющие этот статус, имеют право хранить резервные запасы оборудования для Вооруженных сил США, а местные частные компании могут предлагать контракты на техническое обслуживание военной техники США. 2017. в этом году Верховная Рада направила обращение в Конгресс США о получении этого статуса для Украины, но до сих пор этого не произошло.
Ранее сообщалось, что Байден надеется встретиться с эмиром Катара Хамадом бин Халифой Аль Тани, чтобы обсудить поставки катарского газа в Европу в случае введения санкций против России в связи с Украиной.
60 минут 01.02.2022 последний выпуск сегодня
ДНЕВНОЙ ВЫПУСК
Офицер Донецкой Народной милиции Эдуард Басурин заявил, что Киев формирует ударные группы и готовится к наступлению в Донбассе.
По его словам, на всех участках линии соприкосновения зафиксировано увеличение частоты полетов украинских беспилотников.
Денис Пушилин, глава ДНР, ранее отметил, что вероятность возникновения враждебности в Донбассе составляет более 60 процентов. По его словам, украинские власти ежедневно отправляют на линию соприкосновения турецкие беспилотники Байрактар ТБ-2 для проведения разведки.
По завершению прямого эфира видео обрабатывается и станет доступно после 14:05 по МСК. Не забудьте обновить страницу!
ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК
Запись выпуска появится в 20:20 МСК. Не забудьте обновить страницу!